Выберите язык

Язык / Language:

Или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
Лк. 2:49

Детство нашего Господа не было подготовкой к взрослой жизни. Его детство – это Его сыновство, состояние вечное. А могу ли я себя назвать святым и невинным чадом Божьим, могу ли сказать, что я в этом един со своим Господом и Спасителем? Помню ли я, что живу в том, что принадлежит Отцу моему? Чувствует ли Себя Сын Божий во мне, как в доме Отца Своего?

Высшая реальность – это Бог, и Он через пространство и время что-то мне повелевает. Всегда ли я в контакте с этой реальностью или молюсь только тогда, когда что-то идет не так, как нужно, когда жизнь дает трещину? Мне нужно научиться сливаться в святом общении с моим Господом в таком неразрывном единстве, о котором многие из нас еще и представления не имеют. «Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему», – жить миг за мигом в доме Отца Моего.

Вспомните о себе – настолько ли вы едины с Господом, что стали просто чадом Божьим, которое постоянно с Ним беседует и не забывает ни на мгновение, что все исходит из руки Его? Проявляется ли в вас в семье, на работе, с друзьями и соседями благодать Его жертвенности? Не задумывались ли вы, почему с вами происходит то, что происходит?

Дело ведь не в том, что вам обязательно нужно пройти именно через эти обстоятельства. Все происходит потому, что у вас особые, неповторимые отношения с Сыном Божьим по воле Отца этого Сына. И пусть Он чувствует Себя свободно, а вы храните с Ним совершенное единство.

Жертвенная жизнь Господа вашего должна стать вашей нормальной, обычной жизнью. Он должен жить в вас так, как трудился и жил, когда был среди людей.

Освальд Чеймберс